Денис Денисов

А у вас бывают такие моменты, когда не хочется жить?

П!
Просто !!! Душа !!!

Да, и довольно часто..

Анастасия Головина

наоборот, бывают моменты, когда жить очень хочется, но как так жить дальше, не понятно...

Игорь Папко

Сколько их было, не сосчитать. Но жизнь продолжается

Б_
Белла ____

Вот почему то пока и мыслей нет об этом.

Anvarjon

Нет, жить хочется даже когда все плохо.

Сергей

Чаще не бывают.

Александра Багишева

Когда не хочется жить именно так! и я все меняю!! прическу стиль квартиру иногда...

бывают. но не надолго. когда наступает подобное состояние, я пытаюсь заснуть, долго ворочаюсь, но, в конце концов, засыпаю. и знаешь, помогает. просто проспаться, как зависший компьютер спасает перезагрузка. ещё, как вариант, можно не есть и/или не пить, физически уставать. в итоге, получается, что всегда чего-то хочется, а это значит, что и жить тоже хочется, потому что это сопутствующие мысли/желания.