Даткайым Сыдыкова

Иногда бывают такие моменты в жизни что хочется уйти в мир иной.. . слабохарактерная?

Maftunjon Ilashov

Слабохарактерные поддаются желанию а поскольку вы еще пишете думаю что это не про вас в данном случае. Уйти часто означает отдохнуть: высыпайтесь, регулярно питайтесь, достаточно двигайтесь и прочие затертые советы.. . Попробуйте

Лидия Евдокимова

Не слабохарактерная раз Вы здесь, Просто нескем поделиться было в тот момент. Значит нужен Друг!

Света Светлана

Если очень часто, то слабохарактерная! Если только иногда, то это впринципе норма! У многих время от времени возникают подобные желания!

Eleonora Strelina

тоже бывает такое и часто

Светлана Козаченко

Мысли мыслями. Но это ни о чем не говорит. В мир иной Вы попадете тогда когда придет Ваше время. Вам об этом даже думать не придется. Вот когда родите маленького тогда за жизнь будете цепляться. Ради своего маленького сокровища. Так что думайте как замуж выйти за любимого и жить по совести....

Анна Самохина

Всем хочется

Ник Тумановский

Не обязательно. Скорее неопытная.
Вы еще не знаете, что за каждой ночью бывает рассвет и что испытания и трудности служат для того, чтобы мы стали сильнее..

Alex V. Spiridonov

У каждого из нас иногда возникает желание уйти в отпуск на год вообще на другую планету или вообще в другое измерение… побыть в шкуре животного или постоять шкафом недельку в каком нибудь офисе и молча за всем наблюдать и убеждаться в том, какие же люди смешные существа… одно сплошное кино…
В принципе мы все - люди, звери, вещи и есть один кинотеатр.