Елена Прошина

Бывали у вас такие моменты что не хотелось жить?

Сергей Бритов

Честно -было. Но это так, временное настроение. В целом я считаю, что жизнь прекрасна...

Нелли Беляева

Раньше я так считал что бывали. Но теперь я понимаю, что это не жить не хочется, а просто жить не интересно стало в какой то момент.

Чеботько Анна

Сейчас такой момент.... но надо Жить!...

Артем

Да частенько

Алена Новикова

А у кого их не было?

Мадина Мырзахметова

Всегда нужно откладывать на завтра.

Алексей Чубыкин

Вот когда я вижу такие вопросы, я думаю, или у человека закончились бутерброды или оторвал шнурок.

Ан
Ангела

Всяко бывало.

Анна Никитина

бывает. что от ЭТОЙ жизни устают ((

Алексей Сладких

Он всю жизнь длится...