Александр Тян

А у Вас бывают такие моменты в жизни? +

У меня бывают такие моменты, когда некому даже душу излить, в плечо поплакаться.. . А у Вас бывают такие моменты и как Вы с ними справляетесь-все в себе держите?

Ga
Galina

да бывает, справиться самому очень тяжело, если поговорить не с кем, приходиться всё в себе держать, нелегко это

Елена Волошина

бывает что хочется упасть живьём в могилу и зарыться.

Мария Евстафиади

в плечо не плачусь. а вот салфетками запасаюсь так на всякий случай.

Гульпери Касумова

но без юбки на дорогу точно не выходим)))

Дмитрий Чернов

Esti..)vedi ea jivoi chelovek..)spravleaiusi.=)pomogaet tot, kto liubit ..)

Денис Димитриев

Мне кажется бывают у всех! . Молись богу, читай молитву, Если говорить не кому и все уйдет!

Александра Москвина

бывало, но мне никто не подтирал сопли и я научилась справляться сама. Хватит ныть, погрустила, засучила рукава и вперед, жизнь слишком интересна, чтобы тратить ее на нытье о трудных минутах.

Виктория Гнусарькова

Бывают.... только не совсем так... .
Поплакаться есть кому.... но не хочу выливать свои беды на другого.. .
Сама... сама... сама

Марина

дочурке все рассказываю когда мы с ней гуляем )