На
Надежда

Почему в жизни бывают такие моменты когда ты не кому обсолютно не нужен?

Ко
Константин

Одному человеку ты всё же нужен. Это ты сам/сама.

Ak
Akosia

та ну... я думаю таких моментов в жизни не бывает всегда есть близкие люди или друзья, которым ты нужна. возможно у них не всегда получается уделять тебе должную порцию внимания.

Альберт

Потому что бывают и моменты, когда нужна очень, и именно ты. И никак без тебя. Так что потерпи. Это нужно для вселенского закона симметрии.

Ка
Катюшкин

все равно. что спросить почему бывает день и бывает ночь. периоды одиночества нужны для того. чтобы что-то переоценить о чем-то подумать. отдохнуть и собраться с новыми силами - в жизни всегда нужны как и в природе периоды покоя. даже если кому-то нужны вы или кто-то нужен вам.

Да
Даша

А может это только кажется Вам ?..Бывают и такие моменнты....

Юлия

вы не далеко от истины. действительно-все думают только о себе. о вас никто не думает. но все же семье вы нужны

Кристина

и иногда эти моменты длятся годами....

Та
Танюша

НИКОМУ? АБСОЛЮТНО?

Это временно.

Sergei

Бывает такое.. . Но, ты не один на свете этом, всегда есть тот человек, Кто любит, помнит, и в памяти тебя хранит!

Ал
Александра

Потому, что надо иногда отдыхать и от тебя кому- то и тебе от кого -то! Жиизть!