Юрий Носиков

Бывали у вас моменты в жизни, когда вы ненавидели людей противоположного пола? и почему?

Евгений

Были. По причине жесткого разочарования в оном.

Максим

хронь я в этом вопросе
безвылазен

грят, мщины потому и мщины что за одну мстят всем
но плохОнько у нас получается
жны на ура таких видят
за хилометр

Максим

были. Из-за предательств. Но сейчас я ненавижу оба пола одинаково. 🙂

Кр
Кристина

О дааа, бывали. Чаще всего когда эти пресловутые юди противоположного пола причиняли боль. Слишком часто за мои 16 лет, на мой взгляд...

Se
Sergey

да, но в детстве. сейчас уважаю противоположный пол за то, что он существует

Сергей

При чем здесь пол? Дурак или дура-они и в Африке дурак или дура!

Сико

Да кого угодно можно возненавидеть, если его дела расходятся с твоим пониманием жизни.

Вл
Владимир

мне всегда нравились мужчины. они более человечные, в отличии от чувственных женщин.