Сергей Ивлев

Почему мне не везет с противоположным полом?

Для Татьяны: с самооценкой все в порядке, внешностью довольна.

Сергей

открываешься сильно перед парнями- загадочней будь

Андрей Сергеев

Вам в "психологию" и к стилисту, а не в магию нужно

Анатолий Дмитраница

Ой, мне тоже не везёт. Вернее вечером и ночью везёт, а утром уже не очень. Мысли голову одолевают и зачем мне это нужно было? Не мы такие. Жизня такая.

Да
Дарья

Внешность может быть любая. . Но мужчины любят глазами, подчеркнуть достоинства макияжем, сходить в салон сменить имидж. . блеск в глазах в конце концов.
P.S. это не именно про вас было сказано, а в общем, + к вашему дополнению к вопросу.