Валерия Оганесян

уважаемые. почему на меня не обращает внимание противоположный пол? спасибо

Тим

хочешь - будут :)))

Катерина

прямо таки не обращает, или обращают те, кто по вашему мнению вас не достоин?)

Pavel Yurevich

скоро обратят

Гульнура

Что бы на вас обращали внимание вы должны следить за собой. Будьте интересной для противоположного пола. Выходите с подругами в свет чаще....

Ленка

Причин может быть много : неправильная самооценка, накопленные обиды, мрачное настроение, неумение общаться, пассивность.. . Попробуйте измениться, пересмотреть своё отношение к себе и окружающим, измените внешний облик (цвет волос, прическу, стиль одежды...) . Активный образ жизни, позитивный настрой (улыбка) помогут Вам встретить хорошего парня очень скоро. Удачи.

Бехзод Салибаев

надо уметь себя вести

Антон

Обращает, но не те, кого хотите ВЫ