!H
!!! Handsome !!!

На что вы в первую очередь обращаете внимание, смотря на противоположный пол?)))

У меня вот убийственная странность-на кадык!)))))

Али Алиев

Можете не верить, но глаза.

it
itavarov

Кадык, который ниже пояса?

Звонов Олег

На очевидные и подчеркнутые признаки противоположенного пола ))

Ирина Алексеева

странно странная странность у тебя)))

Алёна Алешкина

на попку, на ноги, на грудь, на рост.
потом на лицо, руки, живот и другие достоинства девушки.

Анютка Бондарева

Нос, рост волос (борода), кисти рук, обувь

1Елена 1Королева

На цвет волос и глаз, по ним определяю группу крови и резус-фактор, с цыганской внешностью и азиатской китайской не ведись, это ВИЧ на лице написано! Потом на кольца и перстни! Ну там ты понимаешь, - что про что..!

Ольга Сретенцева

на рост, на лицо, потом руки