Лидия Евдокимова

Первое, на что вы обращаете внимание в противоположном поле – это?

Светлана Конаховская

Взгляд каждый раз цепляется за разное. Нет определенности. Правда, частенько смотрю на мимику губ. По-моему, рот отлично передает подлинные эмоции. Фальшивую улыбку очень легко отличить от искренней.

Svetlana Shestakova

Взгляд. Не светится = свободна! не люблю запутанных, замученных, озадаченных....

Да
Даша

Вообще, не только в противоположном. Аккуратный внешний вид, речь, манеры.

Диана

не знаю, просто нравиться или нет, без летального анализа.