Ан
Аня

На что, в первую очередь, обращает внимание женщина, при знакомстве с представителем противоположного пола?

Татьяна Марченко

Кто на внешний вид, кто на кошелек, а кто и с первого взгляда влюбится. От женщины зависит

Валентина Саратцева

Сколько у тебя денег

Елена Доценко

на качество пола

Ольга Захарова

На толщину кармана.

Алёнка

Руки, плечи, каблуки и брюки.

Gusserus

да сканируем мы вас полностью

Максим

на фигуру

Роман Миронов

Сначала взгляд в общем, потом- на лицо- лицо человека расскажет о многом...

*** Тимур ***

На кроссовки

Коста Карасев

Глаза
Руки
Обувь
Голос

Сергей Абреев

В первую минуту - на внешность, затем - тембр голоса и на то что скажешь и как скажешь, затем идут манеры, интеллект и всё остальное...