Тата

Кто сказал что если кто-то выйдет замуж или женится то он не будет обращать внимания на противоположный пол. Наоборот

будем. По другому никак.

Я точно. Здесь не Беверли хилс

Ксюша

Когда любишь кого-то, другие просто становятся не интересны. Не знаю, как у других, а у меня так. Никто, кроме любимого, не привлекает.

Витя Беляев

здесь вопрос не внимания, а выбора

Перизат

никто и не говорил

Ник

Екатерина, не совсем согласна с Вами)

Галина *****

Он сказал, она сказал, они сказали, ну главное много говорят. ну главное сказали.. . а ты слушай, слушай.

Ан
Аня

Главное не кто что сказал, главное кто чего сделал. По поступкам судят людей а не по словам, хотя сейчас другая мода. сейчас люди верят только в слова и сразу рисуют себе картины любви итд. а потом начинается классика жанра. слёзы . боль. мучения.