Anastasiya Omarova

Девушки, объясните. Почему когда на вас не обращать внимание вы начинаете клеится, а если обращаешь то наоборот

Ирина Овчарова

Потому это закон подлости и женская логика. Как же это бесит!!! !
Ну еще можно объяснить это тем, что "запретный плод сладок".

Андрей Раев

запретный плод сладок

Виталий Старостин

не все. если на меня не обращает внимания парень- он мне автоматически не интересен. и наоборот я обращаю внимание на тех кому я интересна.