Anna Liqai

Нравится внимание противоположного пола к тебе?) Если нет, то почему.

Га
Гайк

Всем нравится.
тя без чебурашки не узнаю.

Алексей Х

...Обожаю купаться во внимании...мужких взглядах..и восхищениях....Че греха то таить))

Анастасия Халезова

если внимание с позитивом- нравится

Анюта

нравится

Наталья

Нет, мне хватает одного представителя.

Валерия Тимченко

Не всегда.Не люблю,когда мужики пялятся на грудь да ещё и подкалывают.Что в этом приятного?

Любовь Красавцева

Противоположному полу на меня плевать.Но я привык и не жалуюсь