Анна Аверина

Откуда у вас такая самоуверенность в том, что вы нравитесь противоположному полу?:):):):):)

Кто-то же вам вбил эту нехорошую иллюзию.
Кто был этот человек?:):):):): )

Юля Яковлева

Противоположный пол и вбил))

Василий Пугачёв

По глазам видно обычно ...

Татьяна Шиманская

А зачем говорить за всех? Я самообманом не занимаюсь к примеру. . Если я кому то нравлюсь, я это вижу, так как человек даёт это понять!

Светлана Даниличева

моя гантелька жизни которую я люблю... сама мне как то это сказала и всё тут понеслось как 3 года вместе...

Иван Волокитин

Вбила мне это моя любимая=))))))))))))

Елена Моисеева

Я не самоуверен)) ) я всегда добиваюсь девушку если хочу отношений с ней)))

Трофимова Виктория

А че вы все в глазки заглядываете? Оборачиваетесь, Так и ждете чтоб я подошел и познакомился с вами, проявил внимание...