Людмила Нестерова

У вас есть такое, что вам нравится противоположный пол только исключительно определеного типажа. Ну парпимер, кому-то

только брюнеты нраятся, кому-то только блондинки, кому-то только высокие парни, кому-то только худые женщины. Вот у вас есть какие-нибудь свои нюансы?
Я не знаю как описать, это логически не правильно и порально тоже. Но мне почему-то нравится исключительно только один типаж -стройная брюнетка, с длинными волосами. Я не знаю, на друх просто никак не реагирую, если раньше как-то было, то сейчас вообще -нет. Природа чтоль так устроена.. . биология. Не рассматриваю как биологическую особь и вообще как девушку, если он не брюнетка. Вот так вот ((( попрошу не обижаться.
Я не могу ничего с собой поделать - это природа берет вверх.. .
Вот инетесно вас послушать.. . у вас как.

Сергей

Ха, я, наоборот, не рассматриваю брюнеток как девушек. Для меня они бесполые существа. Нравятся исключительно блондинки и русые, телосложение особой роли не играет - конечно, толстух и анорексичек игнорирую, но умеренная полнота или худоба меня не смущает. Вообще, смотрю в глаза, в душу. Но если она брюнетка - я вообще на неё не смотрю. Не хочется.

Га
Галина

однозначно. . и это у многих..

Юлия Двуреченская

Всю жизнь нравились миниатюрные брюнетки помладше меня лет на несколько.. Два года назад женился на светло-русой ровеснице, практически одного со мной роста и... души вей не чаю)))

Алёна Кузнецова

мне нравились всегда только брюнеты с карими глазами (но не кавказцы). ниже и моложе меня лет на 10-15.Первый муж был брюнет выше меня и старше меня на 2 года, второй блондин ниже меня и старше меня на 5 лет. Блондин оказался человеком превосходгным

Ст
Стасик

у меня тоже определённый типаж мужчин, на других не смотрю