Жанна Ситникова

от чего идет не приязнь к определенному типажу мужчин?

напр., я не люблю брюнетов с карими глазами, а многие аж тащаться. только такой типаж и любят. у меня папа-голубоглазый брюнет, и все мы голубоглазаые, и для меня карие-глаза-это позор! начнут говорить, что типа с черным связалась, возможно, из-за того, что будут ругать-я их не рассматриваю. но они мне дейс-но не нравятся.

маме нравятсЯ брюнеты и она мне их навязывает, а у отца комплексы-он хочет, чтобы я нашла БЛОНДИНа. задолбали.

но вопрос-от чего складывается любовь к опред. типажу на всю жизнь, реально мы ограничиваем себя в общении с людьми из-за этого...

да... все ответы от винта...

Владимир Казаков

Все в Мире, как в зеркале. Вам неприятны собственные отражения! И если вы не изменитесь, не изменятся и отражения

Елена ***

Не любишь и не люби, или силком заставляют?

Серёга Голубев

Неприязнь от запаха

Элай

От их поведения и того что они говорят