Инга

Что за типаж мужчины? Как у нас сложится? Родион23.01.77Ира16.10.87

Svetlana Starikova

Добавлю...
Ну как сложится, если он женат.
И семью не оставит.
Сколько раз говорить?
Будут у тебя отношения весной 2016 г.
***

Андрей Лахурин

ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ

Женщина в данном союзе будет главенствовать над мужчиной. Как правило, такие союзы в обществе всячески критикуются и порицаются, однако это не значит, что все так плохо. Да, бывает так, что природа дает женщине более сильный характер, чем мужчине. У сильной женщины могут быть два варианта отношений - либо с таким же сильным мужчиной как и она, что, конечно, будет приводить к постоянным противостояниям, либо как в нашем случае - мужчина слабее женщины по характеру. И тем не менее второй вариант порой бывает более гармоничным и равновесным, чем первый, но это только в том случае, если и мужчина и женщина принимают свою роль в семье и силу своих характеров. То есть если мужчина готов быть ведомым, а женщина - вести, все у них получится. Но если мужчина, уступая жене, в силе характера, пытается управлять такой женщиной, то ничего, пожалуй, хорошего не выйдет из такого союза. В итоге мужчина станет избегать общения с женщиной и это приведет к распаду. Вывод: нужно учитывать, Партнеры должны понимать на что идут и либо принять данный расклад, либо - нет.
СЕМЬЯ

В этой паре мужчина больший семьянин нежели женщина. Ему придется приготовиться к тому, что семейные обязанности лягут на его плечи. Ему придется заниматься в частности и домашними делами: стиркой, уборкой, готовкой - поскольку у жены не будет хватать времени и желания. Но если мужчина будет достаточно терпелив, то женщина в конце концов научится лучше справляться с своими домашними обязанностями. Однако пока этого не случилось, женщине нужно понять, что счастье в семье зависит очень сильно от нее и ее желания стать лучшей мамой и женой, а муж будет в этом во всем помогать. Мужчине можно пожелать больше терпения и более хозяйственную жену, а у женщине достался мужчина то, что надо.
СТАБИЛЬНОСТЬ

Мужчина и женщина в этой паре очень инертны и имеют множество своих привычек. В этом они похожи, однако поможет это им или нет сказать сложно, так как привычки одного партнера могут идти вразрез с интересами другого, и так как они не спешат от них избавляться - это может послужить источником разногласий. Поэтому в этих отношениях нужно научиться уступать друг другу, быть более лояльнее
МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ
В этой паре женщина умеет зарабатывать заметно лучше мужчины. Такой расклад вещей может подкосить веру мужчины в собственные силы. А в женщине породить неуважение к такому мужчине. Поэтому такой союз возможен при высоком духовном развитии женщины, которая не будет понукать своего мужчину собственным превосходством в уровне заработка. Нередко женщины с высоким уровнем финансовой независимости предпочитают самостоятельно выбирать мужчин, не сильно заботясь о мнении самих мужчин. Если женщина в этой паре, пока не обладает значительной финансовой свободой, то она будет хорошей союзницей такому мужчине, т. к. поможет ему разобраться с денежной стороной жизни без лишнего пафоса.