Гадания

Что нас ждёт? Он что-то чувствует? Зачем общается? Родион23.01.77Ира16.10.87

Ничего. Любовь ушла.
Чувств нет. Общается по привычке.

Почему любовь от нас уходит

Горизонт малиновый расцвечен.
Облаков сиреневых каскад.
Часто говорят «Ещё не вечер».
Почему у нас теперь закат?

Я смотрю как ласковое чудо
Опустилось с розовых небес.
Ты моя последняя причуда
Нужная теперь мне позарез.

Милая, упрямая, шальная,
Голубое озеро в лесу,
Грустная, красиво-озорная
Я тебя до неба вознесу.

И судьбу свою хитросплетеньем
Завязать пытаюсь я с твоей.
Посыпает улицы цветеньем
Солнышко с каштановых ветвей.

Почему бывает рядом тесно?
От тебя вдали скучаю я.
Мне причина эта неизвестна,
Хоть и называемся друзья.

Ты всегда стоишь перед глазами,
Даже если нет тебя со мной.
Не сошлись наверно мы пазами
И вели интриги за спиной.

Без причины хмурить стала брови.
Огоньки опасные в зрачках.
И хоть мы единые по крови,
Говорим на разных языках.

Старое вино так перебродит
Только бы, казалось, его пить.
Почему любовь от нас уходит,
Ведь её потом не возвратить?
***
Ольга Сельменских
Лучший ответ
чувств как таковых нет, для точного ответа нужен просмотр
Your Baby Your Forever
Совместимость по Числам Пути «6» к «3»
ваш день рождения: 16 октября 1987
день рождения партнера: 23 января 1977
Потенциал такой пары, безусловно, очень высок. «Шестерочник» как никто иной способен оценить лучшие качества человека тройки, помочь ему полностью раскрыться, преодолеть свои слабости. «Троечник» может показаться другим беспомощным и инфантильным, но человек шестерки прекрасно понимает, где проходит грань между его показным легкомыслием и подлинной неспособностью пожертвовать сиюминутными интересами ради будущей выгоды.

В таком союзе «шестерочнику» неизбежно придется какое-то время быть в тени, однако не нужно терять надежды, что «троечник» научится ценить того, кто рядом, и в паре воцарится полная гармония. К счастью, оба партнера не склонны давить друг на друга и понимают важность свободы, так что шансы достичь взаимопонимания очень высоки.

Сексуальная жизнь такой пары будет гармоничной, если «шестерочник» научится на время забывать о своем благоразумии и рассудительности и полагаться на своего избранника. «Троечник» может в повседневной жизни вести себя как капризный ребенок, однако в интимной жизни ему определенно нужен не заботливый родитель, а равный партнер.

В сексуальной жизни такой пары не будет явного лидера, но ни один из участников союза не пожалуется на недостаток разнообразия. Оба партнера в равной степени стремятся к наслаждению и признают лишь те ограничения, которые установили сами; нужно признать, что у спокойного «шестерочника» таких ограничений обычно несколько больше, чем у бунтаря-«троечника» . Тем не менее, равновесие обычно устанавливается довольно быстро – и к обоюдному удовольствию.

Разрыв в жизненном опыте.... ВЕЛИКоват... но этот ДРАКОН= ждет своего часа... он по рождению- маленько не дотянул до года Змеи... который в 1977 начался лишь 18 февраля по Восточному Календарю....
имеет к вам свой интерес. но не в плане чувств.
Юлия Муравская