Ксения Нилова

Вопрос к тем, кто писал: "типаж-типажом, главное, чтобы ЧЕЛОВЕК был хорошим! "...

Абсолютно согласна, что внешность не главное (не 20-ть лет) ...

Ну а что, если ЧЕЛОВЕК замечательный и со всей к тебе душой, НО смотришь на него, думаешь : "нет, я с этими костями, прыщами, кривыми черными зубами в постель.... не лягу"....от одной мысли воротит... .

ПРЕДЛОЖИТЕ перебороть себя?: )

Мария Vorob'eva

Ну какой он замечательный, если не следит за собой? Противоречие.