Нюша

какой типаж мч лучше? описание

мажорики гламурные пижоны в приталеных пиджакчках и в шляпках или сельские пацы на мотах, слушают сектор газа, ковыряются в гараже, или ботаны в очках, погрязшие в науке, технике учебе. а какой еще есть варинат? Альфонсы аферисты мошенники машьяки-отдельная тема

Ан
Анастасия

Ух-х-х-х! Как Вы мужичков-то любите!

Сергей

Ну если баба дура, то что ждать от ухажора?

Сергей

1-ый типаж, если больше вариантов нет...

Александр Лакосник

Вдумчивые парни в стиле ,,Я за тебя и в кровь, и в брОвь...) ) "

Спартак Ягудин

мажорики гламурные пижоны в приталеных пиджакчках и в шляпках
сельские пацы на мотах, слушают сектор газа, ковыряются в гараже

ботаны в очках, погрязшие в науке, технике учебе

Альфонсы аферисты мошенники машьяки-отдельная тема

Вы для себя сделали вывод.

ОК
Оксана Коскова

я, наверное, возьму толстенького игруна на барабане *с бородой