Юля Фёдорова

Мой МЧ совершенно меня не ценит!

моя мама мне всегда говорила, что мое отсутствие гордости ни к чему хорошему не приведет. я всегда спорила с ней насчет этого.. а вообще так и оказалось((
В общем, мы уже довольно продолжительное время вместе, и когда происходили ссоры, даже - когда он был виноват (ну честно!), я приходила, я звонила, я писала.. я первая делала шаг.. и мне было совершенно не в лом. он даже НИ РАЗУ, ровно ни разу не сделал подобного..
я не знаю, как вообще быть, я тоже хочу понимать, что я ему нужна... почему для него это так низительно????словно на колени встать... и сдаться..(((
сейчас в ссоре.. я себе уже сказала: "нет, не напишу...."..не позвоню... не предложу встретиться.. я устала от этого... я хочу увидеть, что ему тоже не все равно...
хватит мне унижаться всегда!!!((((

он пользуется этим! ! понимаете? ((( что делать ((

в том, что я хочу написать.... но я понимаю, что я опять униджусь.... а он не напишет... (((

Димарик Дарманчев

А с чего ты взяла, что он не делает этого (не идёт на примирение), только из-за гордости ? )))))
Может ему вообще ты пофиг ? Об этом не думала ? Или боишься ? Может он с тобой пока потому, что ты сама к нему липнешь, а искать что-то другое просто лень.
Вот встретит какую нибудь, более приглянувшуюся и бросит тебя без сожаления. А ты на него время тратишь. А годы идут....
(извини, если слишком резко, но я искренне не хочу, что б ты потом горько разочаровалась. если не можешь быть гордой , будь хотя бы внимательнее ! 😉

Eвгения Сердюк

Ну и не звони и не пиши... в чем проблема?
Если ты понимаешь - где проблема? Я тоже может быть хочу бентли, но я же не сижу и не звоню в автосалоны, что бы просто послушать о ней)) )
Нужно твердость характера, желание. И прячь телефон от себя. Фильмы иди смотреть - делай что-нибудь, что бы отвлечься. Первое время поломает, а потом станет таааак пофиг_)))

Anna Emelianova

ты главное сделай, как ты сама себе сказала!

Светлана Янькова

Я считаю, тебе надо немного подождать, разобраться что ли. Расстаться всегда можно быстро, а вот найти себе вторую половинку в жизни очень трудно. Может быть причина вся в том, что ты сразу сама взяла всю инициативу в свои руки, а ему и делать то по сути ничего не пришлось. Пришёл как бы на всё готовое и ещё ни ценит, да он должен на руках тебя просто носить. Удачи тебе!!!