Анастасия

у меня никогда не было мч никогда не встречалась

я говорю честно, мне 26 лет, все нормально, всегда всю жизнь училась работала работаю, занимаюсь собой. просто вот интересно, как определить какой тип мч мог бы мне подойти

Артемий Липилин

чтоб понять какой надо общаться с парнями и встречаться

Даня Криволапов

Порно посмотри с месяцок, по ходу понятно станет.

Dj
Djoly

что-то затянули вы, причем конкретно. вот всю жизнь и потратили на учебу и работу.

Наталья Белоногова

26 лет - и никогда? Возможно, имеется какой-то психологический барьер, из-за которого Вы не подпускаете к себе мужчин. Возможно, причины идут из далекого детства. Нет смысла гадать здесь, поэтому советую Вам обратиться за консультацией к психологу, например.

Николай Чуланов

А его и не будет, МЧ.... Что это такое? Тебе в лень написать полностью? Вот потому у тебя, у ТП и нет молодого человека....

Ро
Роман

Может показаться глупым, но прочти описание своего знака зодиака, там обычно пишут каких мужчин предпочитает тот или иной знак. Да и тестов много