Дарья

Нужен совет !!!МЧ встречается со мной но спит с другой.

Девушки, нужен совет, попала в неприятную ситуацию. Встречаюсь с парнем 2. месяца, он сторогий но цветы дарит, на ночь и утром пишет, всегда за мной заедет. Ласково друг друга называем. И пока он был в душе пришла смс. от девушки, в итоге я прочитала их переписку и понела что это его бывшая, они остались друзьями, но она часто остается у него, он ее заберают они вместе проводят время. Они занимаются сексом. Но он ей сказал что он один, что после нее у него никого не было. Что он не с кем не встречается не флиртует. Он один. Почему он скрывает это? ПОЧЕМУ не хочет сказать нечего. Я пока молчу.

мы занимаемся любовью, может его бывшая лучше ?

Елена

Хоть одна с мозгами. Не устраивай истерик, просто уйди, пока отношениям всего лишь 2 месяца.

Яна Минакова

пускай решает между ней и тобой

Константин Буряков

Такого допускать нельзя.
Скажи, что есть точная инфа.
не признавайся, что лазила в мобилу.
Пусть решает с кем он. А то решишь ты и быстро.