Михаил Мартынов

Девушка сказала, что не разговаривает со мной. Нужен совет.

Стоит ли докапываться, узнавая в чём дело, или просто молчать? Ответ желателен скорее от девушек.
P.S. Случилось вообще нихуя. Мы с ней весь день не виделись, а тут такое)

Татьяна Гребенникова

Лучше узнать в чем дело. Просто так она не будет с вами разговаривать.

Елена Кувшинова

причина есть, но ума не хватит её найти, потому что невнимательный

Наталья Шолохова

не надо ничего узнавать... просто позвони и скажи, что очень соскучился....

Сергей Толкачев

Сорри что вмешался. Лучше поговори. Иначе потом она скажет вот так ты меня любишь что тебя послали ты и пошел.

Юлия Соболева

не разговаривает? наслаждайся.... а если серьёзно, подумай, может ты забыл о какой-то дате праздничной... сделай сюрприз небольшой и скажи что скучал и думал о ней постоянно... а потом уж узнавай

Анна Маркина

А где её объяснения? так что лучше промолчать. в ответ может сказать то же самое. жди пока сама не притупит к разговору