Оксана Абдулханова

нужен совет. возвращать ли мч?

встречались мы 4 года. выяснилось, что он стал мне врать и ходить по клубам. мы расстались, он пытался вернуть меня, я познакомилась с другим парнем стали общаться, он меня очень любит, заботиться обо мне, не врет, он безумно хороший.. .
мой бывший опустив руки меня вернуть стал встр с другой. стал говорить мне что ему на меня пофиг, что больше не любит. но я то люблю его и неужели всё могло так быстро пройти? ! больше не звонит, не пишет, увиделись как то на улице, даже не посмотрел в моё сторону.

Сергей Бережной

"выяснилось, что он стал мне врать и ходить по клубам. мы расстались"
Ты скучная. Наверно, толстая и глупая...

Екатерина Сухова

— О чём это она?
— Барона кроет.
— И что говорит?
— Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный…
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал.
— Логично. (с)

*****
Разговор двух подруг:
- Ну, как дела?
- Три недели назад своего выгнала окончательно, и, ты представляешь, он, скотина, теперь возвращаться не хочет!

Корней Алексеич

Ну почему девушкам нравятся всякие отрицательные персонажи? Нашла хорошего парня-ЖИВИ И РАДУЙСЯ....)

Марина Михайлова

Оспадя! Ну не будьте уже дурой! Зачем всякие отбросы собирать?

Алена Буцева

Ну он же сам пытался вернуть тебя, ну а ты что?

Светлана Молчанова

Мария, ну и зачем он Вам, вы сможете его простить, и надо ли? Есть хороший парень - пользуйтесь шансом! удачи)