Наталья Силаева

Мч учиться с бывшей, нужен совет (см. внутри)

Мы встречаемся месяц. Все хорошо вроде бы, каждый день проводим время вместе, я его очень люблю.
Но недавно узнала, что он учится в одной группе с его бывшей девушкой... и она к тому же красавица. Оказалось, что они учились два года в одной школе и знают друг друга четвертый год. Бросила его в свое время она (и насколько я поняла, она не один раз бросала его) .

Посмотрела в соц. сетях, сейчас их даже в друзьях друг у друга нет.

Просто знакомая девочка, которая с ними на потоке (у них часто объединенные пары) , говорит, что он уделяет ей много внимания... как бы не подкатывает, не флиртует... но постоянно пытается заговорить с ней, всегда комментирует что-то связанное с ней... да и сама видела пару раз, что как-то странно он на нее смотрит. Один раз, когда у нас была общая лекция и я не знала, что у них были отношения, они сидела рядом с нами и сказала ему, что от него сильно пахнет куривом... а он ей говорит "по-моему раньше тебя не смущало то, что я курю". И я при этом рядом сидела! ! Теперь понятно, почему он так сказал ей.

Посоветуйте что делать. Стоит ли мне волноваться?

Маруся ******

ну а что вы хотите услышать то? чтоб он в другую группу перешел? но это глупо! просто они растались не врагами а друзьями! вот и все а попытки оградить его от нее скорей всего только ухудшат ваши отношения! как говарится насильно мил не будешь!

Оля

подумайте, может вы для него "запасной аэродром" и не более...

Дарья Савицкая

Конечно стоит волноваться. Месяц - это считай вы почти не встречаетесь и он еще не привязался, не полюбил, свободен то есть душевно. Когда парень расстается с бывшей по-настоящему, он далее делает вид, что не замечает ее, а этот продолжает дергать ее за косички, и всем понятно, что это означает. Мой совет - ни в коем случае не давайте ему понять, что вы к ней ревнуете - сразу же сбежит от вас. Лучше попытайтесь его заинтересовать вашими отношениями приятными настолько, чтобы он про ту забыл окончательно. Ну если будет не получаться, то ничего уж не поделать.