Сергей Ганоль

Недопонимание с бывшим мч (см. внутри)

С моим бывшим мч мы расстались 4,5 месяца назад. Расставались уже во 2 раз, оба раза инициатором была я. Мы одногруппники и поэтому приходиться видеться каждый день. Последний месяц я не ходила в универ т. к. сначала уезжала, а потом болела. Так подруга-одногруппница рассказывала, как он доставал ее, спрашивал где я и что не хожу, говорил типа я прогуливаю и т. д. Теперь, когда я вышла на учебу, он каждый день говорит в мою сторону разные колкие комментарии, если мне делают замечание на паре, ржет громче всех. Как только я захожу в класс, сразу начинаются его дебильные шутки, что я что-то зачастила в универ и т. д. Поначалу я просто игнорировала все это, но сейчас это уже начинает надоедать и даже становиться обидно... Не понимаю, что он этим хочет показать и что привязался ко мне. Я ему уже и грубо отвечала, по-всякому... он все равно продолжает так себя вести. Что делать, что бы весь этот дурдом закончился?

Игорь Просто Игорь

да что за ерунда. не обращай внимания. судя по поведению он влюблен. пжале дурака влюбленного не трави его

Юлия Симбиркина

Игнор не раз меня спасал.. . Он устанет и отстрянет...

А.
Артемида .

У него к Вам чувства, есть люди, которые так выражают свои чувства и Вы ничего с этим не сделаете. У меня был роман на работе, молодой человек очень любил меня, но на публике, при коллективе все время меня подкалывал, я часто спрашивала его, когда это закончится и зачем он так делает, он говорил, не знаю, ничего не могу с собой поделать. Но делал он так только относительно меня и искренне любил. Я потом перестала обращать на это внимание, привыкла. Иногда также его подкалывала.

Дмитрий Маслов

чем больше грубо будете отвечать, тем больше он это будет делать. просто игнорируйте, рано или поздно он перестанет