Ольга Жигарева

Нужен совет. См внутри

Один удивительный человек многово добился своими силами, но пришул момент и его методы и способ мировосприятия уперлись в потолок, с одной стороны именно эти люди, события, методы, старания и способ жить привели его к отличным результатам и текущему положения, но именно это и мешает двигатся вперед.

Как человеку всетаки поступить - довольствоватся текущим состоянием, когда все вокруг узнав его путь удивляются и уважают его но для него это уже обычные серые будни. Или же все таки измениться - прогнутся под текущую ситуацию и отбросить все то что привело его к текущему состоянию и начать движение вперед по новому?

Фаррахов

Ответ на твой вопрос прост. Представь себя через 20 лет выбравшим первый путь. Хорошо представь. Прямо вживись в образ. Потом представь себя через 20 лет, если ты пошёл по второму. А теперь сравни и почувствуй с каким вариантом у тебя будет дискомфорт и сожаление о потерянных годах. А к какому душа лежит.

Anna Kovaleva-Miloradovich

пусто, внутри...