Артур Мухаметзянов

Познакомилась с мужчиной см внутри... нужен совет

А он иногда такие вещи говорит.... например если слушает музыку, он"Я не люблю песни слушать, где только о любви к бабам, ненавижу это, выключи"Если о любви женщины к мужчине, то он нормально слушает, а наоборот его бесит. Странно.... И всегда говорит"Раньше бабы мужику сапоги чуть ли не языком чистили, а сейчас женщины очень наглые стали. Причем меня лично он не обижает. Но как то настораживает. Два года назад развелся с женой, там много чего у них было. Но последнее было то, что он недостаточно зарабатывал и его дочь и жену одевали теща с тестем. А он что заработал отложил, чтобы одежду себе купить. Она взяла эти деньги купила мясо и продуктов и приготовила ему ужин. Он учинил скандал"Мол не ты заработала не хер брать!!!! Я под дождиком стоял их зарабатывал, и опять одежду не куплю себе! "До этого кормила его кабачками всю неделю, он скандалил что она его Зае.... этими кабачками. Вот она и купила мясо.... за что и получила. Я так и не поняла как ей надо было и вести себя чтобы угодить? И что бы думаете о новом моем мужчине как о человеке. Очень надеюсь на ваше мнение и совет. Жена пока его на работу не могла выйти, так как дочке годик...

Аделина Нагимова

Хорошо троллишь.. правдоподобно.

Андрей Дмитриевцев

Гоните в шею, этого товарища, пока беды не хапнули он садюга, судя по вашим словам.

Алия

Я тебя поздравляю. Ты нашла себе паразита, лодыря и негодяя!!!

Татьяна Шипунова

Гнилой мужичок какой-то.

Соня Кошка

Хер ему, а не кабачки. Он и на них не заработал

Vasiya Kurganov

Мой совет, беги от него! Он всегда будет думать только о себе, и женщину будет ставить ни во что...!

Константин Харитонов

Я уже представляю что вас ждет)) ) Очень, очень все это печально. Хочешь быть его рабыней - дерзай!!))))

Сергей

А сама-то как думаешь? Классного мужика отхватила-а?

Юрий Бабкин

странный какой то товарищ. Ещё и рассказывает всё это (о прошлых отношениях и конфликтах) Вам. Молчал бы уж лучше.
Сдаётся мне, что мужчина-эгоист. Нужен ли Вам такой?

Аня Волкова

На хрена тебе этот козёл?

Виктория Логина

Гони его. Он эгоист конченый.

Анна Коржевская

если этот мудак последний мужик в твоем городе, уйди и перестань слушать херню...

Ma
Maria

Чет он какой-то не адекватный.

Евгения Колбина

Пусть идет своей дорогой

Роман

на хрен он вам нужен?