Сашина Настя

Помогите с советом ...см внутри

Я выпускница 11 класса ..и собираюсь поступать в Чехии .С финансами проблем нет, мама не против, но против ПАПА !! Он боится что я там останусь навсегда говорит что то типо " Выскочишь там замуж и забудешь про нас" или" Даже на похороны не приедешь" "была дочка ...и не стало" ..а я так хочу, тем более обучение там не такое дорогое ...что мне делать? ? папа не хочешь меня отпускать от себя . И самое странное ...что я девочка примерная) по клубам не шляюсь, да и там буду учиться а не "гулять" .Почему папа такой эгоист?

Анна Рагулина

Надо заказать папу-и нет проблем! Надеюсь ты это в серьез не восприняла. Папу надо слушаться! Смотри фильм -"Заложница"

Н Н

блин.... надо поговорить как то.... намекнуть, что девочка выросла

Наталья Л.

боится, и правильно делает.

Александра Сидорова

папа не эгоист! Просто он любит тебя! А решение принимать только тебе самой, ты хозяйка своей жизни!!!!

Katya

Он боится за тебя, любит очень! Но попробуй уговорить! Скажи, что обязательно приеду, замуж не собираюсь там выходить и т. д!

Мария Дроненко

Я вот тоже не хочу свою дочь никуда отпускать. Она у меня единственная и я очень её люблю. Если уедет, буду сильно переживать и постоянно думать, вдруг что то не так-голодная, плохие друзья, кто то обидит и т. д. Так что дело не в эгоизме, он наоборот очень сильно переживает и боится за вас. Радуйтесь, что он такой любящий и небезразличный к вам.

Лена

То нужно всем собраться на семейный совет и убедить папу, он переживает и боится отпускать, так пусть сам тоже едет туда на работу, а ты учиться там будешь, потом и маму заберете, а что... мало ли)))