Евгений Кравцов

Помогите советом(внутри)

В общем сейчас я общаюсь с парнем в контакте 2 месяца(нашла его через общих знакомых), ну так чисто дружески, но мне он нравится уже как парень, боюсь ему в этом признаться, да и живёт он в Москве, а я вообще в Украине, в небольшом городе. Знаю ещё что он из вполне обеспеченной семьи, а я из обычной, со средним достатком, и про москвичей наслышана, у них запросы завышенные зачастую (хотя наверное есть исключения) и ему на странице то и дело всякие девушки пишут, тоесть не обделен женским вниманием. Вообще он вроде не строит из себя крутого, по-крайней мере по общению, но мне кажется, что если я признаюсь ему, то никакого положительного результата не дождусь, к тому же расстояние между нами немаленькое, даже в гости в качестве друга вряд ли к нему приеду когда-нибудь. Что делать не знаю, обычно всегда старалась парней по проще искать, но этот мне очень понравился.

Анна Расулова

Это бред. Надо знать человека в лицо, слышать его голос, видить его поступки и только на основании этого можно действительно, что-то понимать и оценивать. Не засоряйте себе голову.

Mary Leto

Скоро вообще на улицах знакомиться разучатся!..

Андрей Иванов

а найти парня в своём городе так трудно что ли?!

Па
Павел

всегда, когда общаешься с кем-то "по-дружески" потом так бывает. ой, влюбилась! мой совет - общаться так, как общались и не обходить стороной парней из своего города. пройдет время, пройдет влюбленность. можете пофлиртовать, договориться поехать куда-нибудь вместе. а если вдруг поедете, то на месте будет ясно - стоит ли надеяться на что-то большее

Давит Кагзванцян

не надо ему признаваться, общайся как и общались дальше. а там видно будет, может он первый тебе признается)

Катерина

а мне наоборот интересны женщины других стран.
вот 2 года общаюсь с тайкой, два раза в год--така любовь.
А Таиланд--10 часов лета без пересадки если
А наши--не интересны вообще.
Так что--дерзай, было бы желание.

Lestrigon Lestrigon

Вот и правда, найди себе парня проще и нечего к нашим москвичам цепляться, мы же здесь все такие заносчивые)))