Кирилл Гордеев

Помогите советом, пожалуйста. . Очень плохо морально. Ситуация внутри.

Знакомы с мужчиной полтора года. Люблю. Он мне уже вторую встречу подряд говорит, что жениться ему пора, что всё наскучило ему. На мне он не женится. Я потом долго плачу, месяцами с ним не вижусь, пытаюсь забыть - но он все равно лучше всех. Потом я снова пишу ему.

Так может просто видеться с ним, ничего не ожидая? Проявлять хоть какую-то заботу. . Мало ли, когда он там женится.. . Может еще есть время.. ?

Что-то вроде "Ну и не люби меня, никто не заставляет.. . А ты сегодня обедал? А массаж хочешь? "

Алексей Куликов

мне тебя искренне жаль.. .

но хватит унижаться.

Рома

Милая, съешь чего-нить сладкого! Твой человек обяз-но придет!!!

Ольга Фомина

когда сама себя не любишь и не ценишь, то ктож тогда тебя полюбить то может.

Кристина Валевач

вы почитайте себя - жениться потому, что ему всё наскучило) женщина не клоун, чтобы развлекать мужчину) + такие его слова это легкая форма садизма вас, которую вы сами же поддерживаете в вашем общении.

реально взгляните на ситуацию - как он так и вы просто от неустроенности своей личной жизни каждый раз сходитесь в странную пару - вроде, хотите одного, но ни он ни вы не конкретизируете ваши отношения для себя.

поговорите напрямую и когда получите четкий ответ, вы сами уже не захотите обращаться к теме свидания даже через месяц, не говоря уже через год

Кэ
Кэти

та не мучайся ты.. . живи себе в кайф 🙂
принимай по 2 МЕ окситоцина интраназально и будет тебе счастье

Tonny

Скажи что ты выходишь замуж, если не поведется значит и не жениться на тебе, так и будешь плакать и звонить ему.

Маргарита Зайцева

хм. .
ну скажите что вам тоже всё наскучило. . и замуж вам пора, уже детей охота. .
и сделайте предложение сами 🙂
пусть подумает
даже если не надумает, дружбе не повредит - будете вспоминать как забавный шутливый момент

Владимир Взоров

А нужен ли Вам совет?... Вы для себя уже сделали выбор. По Вашему: он-это свет в окошке, хотя на самом деле-100% эгоист и самовлюбленный ...
Вы настолько себя не любите, и куда-то дели своё чувство гордости что позволяете, этому.... так себя с вами вести....

Светлана Старостина

Всё правильно. Пусть не в вашем саду цветок. . Но в чужом саду им тоже можно полюбоваться.

Се
Семён

Вариант получше что ли ищет.. .

Светлана Абдуллаева

Он тобой манипулирует. а ты ведёшься.

Сергей Гурьянов

Зачем заниматься мазахизмом? Себя полюбите - займитесь собой, поменяйте в себе что-то. Сдеайте так, чтобы он понял кто рядом с ним. А главное - поменьше обращайте на него внимания, пусть он думает как Вам угодить. Не унижайтесь. Удачи!

Валерия

да уж.... а почему на вас он не женится???? и почему вы перед ним так пресмыкаетесь и показываете слабость, а он еще и изголяется, жениться ему надо, рассказывает, чё намекает, что вы ему еще и пассию найти должны.... даже если самый самый.... лучше один раз отрезать и переболеть, чем вот так над собой издеваться....

Елена Завьялова

Зачем же вы позволяете вытирать об себя ноги как вы себя подали так он к вам и относится. Найдите себе нормального мужчину а с эти лучше расстаться и переболеть

Али Алиев

Растратите на него душевные силы и останетесь ни с чем. Извините за прямоту, но у меня перед глазами такие примеры. Оторвите, переболейте и живите дальше - в любви и в согласии.. . с другим.