Иван Платаный

вопрос к сильному и прекрасному полу. Как быть? помогите советом (вопрос внутри)

Добрый вечер! Мы помолвлены полгода, но не женаты. Я работаю официально он подрабатывает на своей газели и подтаксовывает. Лично я делаю все дела по дому+ему каждодневный 2 разовый массаж, интим. Всегда встречаю с улыбкой. Продукты и все необходимые вещи домой, кварплату, сотовую связь покупаю и оплачиваю+переодически добавляю ему на его кредит деньги. Живем моей квартире. Дело вот в чем: Самое главное от него не вижу ни какой материальной помощи, грубит, бубнит, упрекает и вечно не доволен. Когда иногда у него спрашиваю деньги отвечает у меня кредит (брал до нашего знакомства) своей з/пне хватает что ли?
КАК МНЕ БЫТЬ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Опытные семейные дайте пожалуйста дельный совет!! !

Светлана Белка

Зачем тебе такая жизнь, если ты не счастлива, то стоит задуматься серьезно, зачем тебе такой мужик где ты сама себя можешь обеспечить, а он по моему очень хорошо устроился наглец, не стоит тратить свою жизнь на таких не серьезных мужчин, конечно будет не легко, а кому сейчас легко.

Саша Андрианов

расстаньтесь на время, ему пора бы понять что он. ахуел. это вам мужик пишет.

Владимир

Совет один, альфонса на хрен. Дальше больше еще хуже будет.
Где вы только таких находите....

Дмитрий Мельников

Вот тебе дельный совет, то, что вы распишитесь, ничего не изменит, твой парень о тебе не заботится, и просто хорошо устроился, в принципе, ты сама виновата, посадила его к себе на шею, да еще и в своей же квартире, для массажа и интима можно просто встречаться и проводить время более романтично, чем жить вместе и грузить себя бытовыми проблемами, если не видишь отдачи, зачем вкладываться

Svetlana Sarycheva

офигеть !! ЗАЧЕМ !! ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО ??он вас не ценит! для галочки? лишь бы ЗА мужиком быть ??

Георгий Мовшевич

У меня слов нет, один мат.. . Вы себя, женщина слышите вообще?? ? Зачем так унижаться перед ним? ? Какой он нафиг мужчина, если так себя ведет, да еще и живет в ВАШЕЙ квартире.. Гнать таких в шею!!!!

Артур Саркисов

эмм... странно всё как то. честно. может подойти к нему с таким разговором, якобы, давай твои кредиты побыстрей выплачивать, и забудем за них, попросите, пусть сходит возьмёт выписку по нему, посмотрите остаток долга. распланируйте доходы и расходы - кредит, коммунальные, питание и так далее. ведь вы семья. это эффективней будет. если откажется - стоит задуматься.... я бы грешным делом подумывала о его таком образе жизни.. за счёт других.

Илья Гордеев

Вы себя не уважаете.

Вячеслав Тур

устройтесь как можно быстрее на вторую работу. все сразу наладится. затем на третью. никаких проблем