Вячеслав

помогите советом. внутри.

если я поеду в Нью-Йорк на заработки официантом например собрав на месяц проживания там не делав рабочую визу это возможно?

Сергей Ромашкин

Нет. Вы будете нелегалом. Не имея рабочей визы вы не имеете права работать за вознаграждение на территории США.
Есть исключение для студенческих виз, но при этом:
1. Вы должны учиться в США (а это стоит очень больших денег)
2. Будет ограничение на количество времени, которое вы можете тратить на работу в неделю.

Эркин Бекмурзаев

Саша ты что офигел! ? В Нью-Йорк ты можешь поехать (только нужны деньги) . Но на работу тебя не примут.

Надежда Федоркина

Ни один работодатель не возьмёт на работу нелегала.
Только сможете устроиться у русских по уходу за больным или престарелым дедулей.
Но, платить будут гроши.