Михаил Лебедев

Помогите советом, пожалуйста. (внутри)

Предложили работу воспитателем, а я на вечернее подала документы уже в колледж на медсестру. Хотела младшим воспитателем устроиться а вечером учиться. Что лучше теперь будет сделать устриться воспитателем и отложить учебу на медсестру, или няней устриться и учиться?

Иришка

Конечно работать и учиться
Питание бесплатное, осилите

Алла Сёмина

Лучше учится и работать. Если получится совмещать. Или только учится. Образование иметь не помешает. А наработаться за жизнь еще успеете Есть много работ, которые можно совместить с учебой. Например частная няня, гувернантка. Придется наниматься через агентство или самой. На такой работе желательно иметь рекомендации. У меня подруга так работает, с ребенком сидит. Загруженность не очень большая. Оплата хорошая. Успехов вам!

Олег Бекренев

учеба всегда нужна и работа тоже как опыт обязательно будет. говорю и советую, как на практике. тоже была похожая ситуация. учитесь и работайте

Дмитрий Дорофеев

Иди в няньки и учись.