Анатолий

пожалуйста помогите советом, вопрос внутри

мне 19 ему 17,я у него вообще 3 девушка,, но в свои года, он имеет очень большой опыт половой жизни (секс без обязательств), в то время, что так уж сложилось, что я ещё девственница, я красивая, за мной всегда куча парней бегали и бегают, в любви клянуться, а тут он такой. не думала вообще, что смогу влюбиться в него. но тем не менее он первая моя любовь, недавно узнала, что у него до меня была девушка, которая ему безумно нравилась. но всё прошло, когда они переспали (девушке 15 лет, встречались недели 2 наверное), но при этом он ещё пол года тупо "поёбывал её" но они не встречались уже при этом, как то мы с ним поругались, но я думала что уже всё,он сразу переспал с ней. а потом приехад с цветами ко мне и умолял простить. мы вместе 3 месяца и как бы странно это не звучало, я боюсь что так же он поступит со мной, как мне быть?
Метки:

Маргарита Новикова

правильно боишься.... очень большая вероятность, что так и будет.... не соблазняйся.... тебе же потом будет очень больно и обидно....

Оленька Москва

Красива и непорочна.. . Выходи за меня замуж!
Перед тобой типичный представитель подвида Хомо Кобелиус. Беги от него.