Наталья Воронова

помогите советом! Как быть? (вопрос внутри)

Здравствуйте! Мы помолвлены полгода, но не женаты. Нам по 27. Я работаю официально он подрабатывает на своей газели и подтаксовывает. Лично я делаю все дела по дому+ему каждодневный 2 разовый массаж, интим. Всегда встречаю с улыбкой. Продукты и все необходимые вещи домой, кварплату, сотовую связь покупаю и оплачиваю+переодически добавляю ему на его кредит деньги. Живем моей квартире. Дело вот в чем: Самое главное от него не вижу ни какой материальной помощи, грубит, бубнит, упрекает и вечно не доволен. Когда иногда у него спрашиваю деньги отвечает у меня кредит (брал до нашего знакомства, 2017 года) своей з/п не хватает что ли? КАК МНЕ БЫТЬ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Опытные семейные дайте пожалуйста дельный совет! ! !

Елена Трелина

Все бесполезно. Люди не меняются. Скорее всего нужно расставаться пока не поздно. Девушка вы вроде хорошая - найдёте ещё достойного ковалера

Дмитрий Казаковцев

Как позволишь к себе относиться, так потом и пойдет... У нас была девушка, так она жила с парнем два года и он типа на машину копил, а жили на ее з. п... в итоге разошлись... Такой вот альтруизм с ее стороны был... Он с машиной, она без шубы и свободна.

K*
Konstantin *****

Слать конечно, что тут еще делать
Отношения строятся когда обоих все устраивает, иначе кто то всегда потерпевший, а второй паразитирует
По любому он должен радоваться что у него есть вы, а ему походу пофиг совершенно
Еще скажите что сами с ним познакомились

*екатерина*

Выплатит кредит с твоей помощью-и уйдет от тебя к молодой да веселой))) )
а ты к тому времени от такой жизни превратишься в убитую жизнью ворчащую и злобную бабу))))

Сергей Елисеев

А зачем массаж 2 раза в день каждый день?? ? И надо отдать вам должное, что вы работаете, делаете все по дому, два раза в день массаж делаете еще и сексом ежедневно занимаетесь, таскаете сумки с продуктами, кушать готовите)) ) Я бы точно загнулась от такого графика) ) При этом еще нет ни любви ни тепла ни денег)) ) Прямо фантастика, а не девушка) ) Слишком много добра, себя не цените и не уважаете. так что отношение к вам как к ломовой лошади, кем вы, в принципе, и являетесь) ) Подождите, пока он выплатит кредит, потом он вас сам бросит)))