Вадим Чугин

помогите пожалуйста советом! вопрос внутри.

у меня есть подруга Даша, она учится в колледже и у неё там есть педагог, к которой у неё чувства (не пишите пожалуйста фуу, пусть сидит учится, риали помощь нужна) и Даша уже месяц хочет покончить с собой, потому что она поругалась с ней, а поругались потому что педагог (её Медина зовут) думает то что Даша постоянно стебёт её издевается, а на самом деле это не так, короче Даша хочет перед ней извиниться и наладить контакт, что ей сделать??

Улук Сыдыков

ну пускай поговорит, объясниться, хотя я сомневаюсь что ее это как то одумает. таким надо психолог и поддержка близких людей.