Екатерина Рудакова

Помогите пожалуйста!!! вопрос внутри

на днях поругалась с парнем, очевидно, что он не прав. Я хочу помериться но мне надоело делать первые шаги, хочу что б раз он понял что не прав и извинился. Но он не звонит, не пишет, удалил наши фотографии с соц. сетей. Что это может значить? и что делать?

Ayax

В суд подай. Какое безобразие, удалил он ваши фото!

Умар Гафаров

ему пох. . в какой то мере он даже искал повод поругаться и расстаться, он нашел его.

))))

Ну и не делай первых шагов, устрой себе заслуженный отдых! ) Парням нужно иногда давать знать, что на то они и парни - чтобы самими хоть иногда первые шаги делать. А удаление из соцсетей, блокировки и т. п. - детский лепет, на самом деле. Поведение инфантильного эгоиста.

Мария

Если ты ему нужна -сам и позвонит и напишет, а если не нужна то жди, не жди... Ты должна научиться уважать себя!

Анастасия Дудина

привет, тезка! Было и у меня такое, потом ползал объяснял, что не ведал что творит и это был широкий театральный жест. Я простила, сошлись.
А потом повторилось, а он еще и истерил как девочка, в его-то 26 лет. Забила, рассталась.

Не советую делать первый шаг, мало ли тоже истерик.

Екатерина Аренина

забудь.

видимо--

ТЫ СИЛЬНО ЕГО ДОСТАЛА

есть ещё и друге парни.

найди их.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Владислав Плиско

А может быть ему это было на руку??!! Задумайтесь!

Дамир Миникаев

Нужно переболеть и забыть. Следующий мужчина в твоей жизни всегда лучше предыдущего. проверено