Са
Саня

Как же быть?... вопрос внутри

Общаюсь с девушкой уже больше месяца, все было хорошо, она мне нравится, и уже планировал ехать к ней (живет в другом городе).. . и тут сегодня болтали, все было суппер и она проговорилась, что у нее были отношения в универе с пакистанцем,... я конечно не расист, но меня это передернуло,. . как холодный душ,. . все перевернулось,. . уже не смогу к ней относиться как прежде,.. . как мне быть теперь? забыть?,..

Станислав

Боря, забудь её.

Алексей Неживёнков

быстро любовь прошла

Krelian Mr

Ты не прав, Борис!

Олег

Я бы с чернильницей не водилась. гадость какая... ((((

Светлана Глухарева

а что если с русским отношения были б у нее нормально? факт измены-шли на х

Па
Павел

я тебя полностью поддерживаю. забудь конечно, это не твой вариант.

Анастасия Головина

прошлое к тебе отношения не имеет

Станислав

у вас что не зашкаливает чтоли
у меня просто порой чю -зашкааааливает

Илья Кипер

Она должна была сказать о прошлом раньше. Тебе решать.

Мырза Саматов

Забудь ее, как кошмарный сон, экономь бабки и ищи другую бабу, на которую бабло и потратишь, а таких подруг бойся, наградить может таким экзотическим импортным, что хрен в России вылечишся или всунешь кучу бабла и один хрен не вылечишся

Ольга Свибович

грёбанный рассист. какая хуй разница хоть с чеченцем японцем негром. все люди

Alex

Были отношения, в прошедшем времени, сейчас она с тобой, не бегает к другому парню, а если уж тебя это так задевает, ищи непорочную, но учитывая во сколько сейчас девушки лишаются невинности, будет проблематично.

Olga Hlinovskaya

Правильно гони ее на хуй пусть едет с чебуреками ебется, сука не пойму русских баб как можно с чучмеками спать, одним словом гони ее НА ХУЙ

Надежда Россохина

ты не прав я считаю! это ее прошлое, которое ты мог бы и не узнать если бы она не поделилась с тобой!!!