Анна

Есть ли шанс? Вопрос внутри.

Есть ли шанс вернуть бывшею девушку?

Рассталась девушка из-за моей ревности, и сказала что больше не будет со мной, уже через неделю нашла замену мне. Есть ли у меня шанс вернуть ее? Я люблю ее очень (
Метки:

Ольга Яблокова

ну так она вас же не любит. Тем более давно уже замена есть.
Думаю вернуть можно, но это уже не любовь будет

Darya Karlyuk

Когда ты выставлял на показ свою ревность, то показал ей что только она принимает решения в этих отношениях, о том продолжать ли отношения.. . Эта партия в прошлом!! !
Ревнующая сторона показывает что ее партнер определяет продолжать или прекращать отношения, если бы вел себя более похуистично то она при следующей встрече могла-бы подумать о возврате, а так она понимает что это именно она все решила и не хочет менять решения!!!

Иван

хотите ей доказать что вы больше не будете ревновать и песни петь о большой любви. ты лучше задумайся что любви у нее не было и не будет. ты найдешь себе достойную девушку которая принит твои достоинства и недостатки. а не та которая как перчатки парней меняет, удачи

Елена Юрова

заставь её поревновать