Анюта Березина

Есть у меня шансы его уговорить?

Он импотент100% .я симпотичная .добрая и т. д.. девушка. все говорят. что он не стоит меня. но я люблю его! ! И хочу за него замуж! Я чувствовала от него тоже любовь ко мне! Но он ушёл. Сказал. что без секса не живут. !
Я согласна была на любовников. его трогать. но он всё закончил. хотя все подруги говорили. что любит меня. это видно!

Денис Яньшин

Помахай ему платочком. Скажи спасибо за опыт.
Найди себе мужчину, который будет удовлетворять и морально, и физически.

Алексей Кулюсов

смотря как стараться. можно просто сказать, а можно уламывать постоянно. если постоянно уламывать, предлагать различные варианты- то 100% шанс есть.

Ира Рысина

ты согласна на любовников?
что это за любовь такая? блядство.. .

и заразишь пацана сифилисом ни за что.