Ольга Онойко

расстанемся или есть шанс?

с девушкой живем вместе уже год. ей 18 мне 22. она очень эмоциональный человек. предлагает пожить раздельно друг от друга. хочет отдохнуть. пойдет ли нам это на пользу?

Натали Петруня

думаю это вежливый способ от тебя отвязаться, уж прости...

Er Er

Нет, не пойдет. Если ей нужно отдохнуть сейчас, значит потом понадобится еще.. . а я как понимаю намерения не такие что б повстречаться пару лет и разбежаться. Так какое у вас будущее если ей нужно отдыхать? Если в дальнейшем бы поженились, она что, тоже бы отправляла тебя к маме пожить что б"отдохнуть" ?..

Екатерина Шевченко

когда один из пары предлагает отдохнуть друг от друга, то значит уже все решено - это расставание.

Филюк

ну вот и проверите свои отношения)

Александр Грачёв

все может быть

Лена Полунина

Да.... в жизни раз бывает 18 лет. ))))

Оксана Самойлова

может пойдет, и чувства еще крепче станут в разлуке, когда отдельно друг от друга будете каждый день.. а если чувств нет настоящих сейчас, а только так-влюбленность просто и привязанность, то тогда сейчас расставшись, вы можете расстаться вообще, навсегда, т. к отдельно друг от друга поживете, отвыкните вообще друг от друга.

Наталия Кадоркина

Я от куда знаю, я на вангу похожа?

Жахонгир Сафаров

Очень эмоциональный человек?: ) Предлагает пожить раздельно?
Как правило, у очень эмоциональных людей всегда бывает потребность в чем-то новом.... ей не должно быть с Вами скучно.. . Вы готовы ее всегда удивлять и терпеть ее эмоциональные всплески? Судя по тому, что она хочет взять тайм - аут - нет