Расставания

В интернете познакомились,там же расстались ,по моей инициативе. Есть ли шанс,что он захочет меня найти?

Человек взрослый,заядлый холостяк. Расстаться решила потому,что у него есть девушка (постоянная или нет-не знаю),а я начала влюбляться,и быть для меня на втором месте-это значит,измучить всех. До этого хотела с ним встретиться,попросила научить тому,что он умеет сам (хобби его).
В последнем письме написала ему,что влюбляться не хочу,и попрощалась. Он же сказал,что я так просто не уйду,и он в это не особо верит. Потом я удалилась с сайта.

Есть ли вероятность,что он сам попытается найти меня? Мне возвращаться нельзя,поскольку он сказал,что я всё-равно вернусь. Тут уж дело принципа. Да и не знаю я,какое ко мне там сейчас отношение.. А в сердце непонятная пустота,которую не знаю,чем заполнить.
И искать не будет и быстро себе другую подругу по переписке найдет, заядлые холостяки не меняются, им так удобней, они уже так привыкли, ты для него, к сожалению была всего лишь приятным.
Юрий Елкасов
Лучший ответ
Зачем тебе его возвращение, если ты на принцип пошла? Был бы нужен - ты бы плевала на принципы. А так, просто поиграться.... Потом и с тобой поиграют.
Денис Мартусин
Таня Ивахненко Сказано было просто довольно оскорбительно. Но это надо воспроизводить в точности,чтобы вы поняли. У меня есть текст,но выкладывать не хочу.
лишний раз убеждаюсь.. какие же бабы дуры. .
обязательно попытаеца, замуж по зовёт.. . и жить будете до гроба. будет на руках носить.. . зарплату всю отдавать. . шуб неделька будет.. . обеспечит всех твоих близких родственников. . нарожаете 07 детей (козлят).. . других дженщин даже замечать не будет, хоть голая будет проходить...
Таня Ивахненко А ты мужик,штоль?
Наивный Вы человек! да сидит там какой-нибудь жирный дядька и прикалывается над Вами. А Вы- любовь. . чувства... (
советую выбросить подобные глупости из головы, и забить на него.
Таня Ивахненко Я конечно не думаю,что именно в моей ситуации получится хоть что-то,но вот такими вот постами вы можете кого-то (не меня)сделать несчастным. Неужто вы думаете,что в открытом клубе с форумом,где многие неоднократно встречались в реале и знают друг друга,реально ваше предположение по поводу того,что на фото один,а перед монитором другой?
вы друг друга не видели в жизни
пока не узнаешь в реале можешь не думать о нем) скажи что хочешь встретится
Таня Ивахненко На фотке и на видео я его видела,а он меня только на фото.
Многи девушки в пору юности своей хотят вот таких вот поисков, заламывания рук, слез - "романтики" одним словом. Это замечательно пережить, чтоб повзрослеть на день. Для меня эта ситуация совсем понятна и вызывает улыбку. Как можно любить человека, не зная его? Вы или одиноки в принципе или приняли за любовь симпатию.
Anush Anush
Таня Ивахненко Разве что-то меняет,если я приняла симпатию за любовь?
Девушка, вот читаю и удивляюсь... Точно. Дуры бабы... И вы ему-не нужны. У него ХОББИ такое. Общаться и влюблять... Вернитесь ((((Он умеет манипулировать. Факт... Что ж сопротивляться. За Вас давно все решено. Вот вы и мучаетесь уже, а он это предвидел....
Таня Ивахненко Ну теперь точно не вернусь)) Спасибо за ответ)
Надеюсь,что ЛО достанется вам)

ЗЫ: Причем тут дуры? Я же не виновата,что у меня эндорфины выделяются из-за него.
Найти то может и захочет - а вот сумеет или нет???? не лучше ли тебе самой его поискать пока там его аккаунт не снесли
Таня Ивахненко Его акк не снесут. Зачем? Он там 5 лет,он тут даже есть. Мне известны еще места,где он бывает. Не сможет меня найти,если даже захочет-ну значит,судьба такая. А самой возвращаться-нет...Это не гордость,это элементарное самоуважение,ибо сказано было так,что... Что если имеешь самоуважение,то не вернешься.
нееее) у него же даже чувств к тебе нету ни каких) толком) он тебя даже не видел) ) так что нет)