Расставания
я все еще люблю его... но из за сплетен мы расстались... есть ли шанс все опровергнуть и помириться?(((
что ж это за мужчина, который верит всяким сплетням? гей? мудило? настоящий мужчина спросит напрямик у тебя самой что да как
Шанс всегда есть, дай ему остыть и успокоиться.... Ты же не догадываешся что он думает по этому поводу, поэтому действуй...)))
Если действительно любишь плевать на сплетни. А если не плевать - то не любишь
Если он поверил не вам, это повторится.
Шанс есть всегда. Но нет дыма без огня.
наверное Но трудно сказть не знаю ситуации.
Кто был инициатором расставания?
если такие мелочи как сплетни смогли разрушить ваши отношения то может и восстанавливать их незачем?
Что Вам сплетни? Вы свою жизнь стройте. Сплетни все из зависти. Расстались из-за сплетен. Извините, но Вы просто дур.... Вот увидите, Ваши подруги и его друзья когда им надо будет - начихают на все сплетни и будут рядом. Расстатся с любимым просто из-за чьих-то слов, это удивительно. А факты хоть были?
Опровергни логически) Как истинный учёный
можно вы ведь откровенно разгаваривали вот и щас побеседовать и всё.
скажи другу что его жена спит с кем попало он тебе даст в лицо, а скажи что часто видиш её с парнями домой водит ну может чай пьют так долго))) он от ревности сам себя съест.
Шанс всегда есть. И если у вас на данный момент есть такая возможность, всё вернуть! Возращайте. Потом пожалеете. Лучше сделать и пожалеть, чем себя потом упрекать, что не сделали.!))))))) )
шанс всегда есть
если он уже раз пошол против вас,, , то я думаю лутше и не мериться,, , а оставить всё как есть....