Расставания

Если девушка захотела точно расстаться но плачет, а через 2 недели помириться значит?

1) У неё нарисовался другой, поматросил и бросил
2) Хотела таким образом воспитать, сильнее к себе привязать
3)Я её чем-то утомил но потом она всё равно заскучала и захотела вернуться

А захотела она вернуться когда почувствовала что я стал гулять с другой)))
Алексей Слива
Возможно, она хотела отдохнуть от ваших отношений или хотела себе доказать что и без тебя сможет прожить. Но как видемо у нее это не получилось. Если она уходила от тебя и плакала, то ни какой измены в помине небыло. А хочет вернутся потому что поняла что ей нужен только ты.
Ирина Солоницына
Лучший ответ
Реабилитация пострадавших после ЧАС.
-Доктор, у меня член упал!
-Это нормально, встал, упал, встал, упал
-Да что вы доктор, он на пол упал!! !

Это нормально для подростков, иначе люди семью создадут, а ценить отношения не научились. Не на словах узнаете ссориться с любимыми не хорошо и будете ценить чувства другого. Избегать острых углов семейного круга. Не нагнетать обстановку, разряжать ситуацию. Вести себя с достоинством и честью. Строить семью, не строятся только мертвые города и разрушеные семьи.

-Докто, доктор, мне можно сало?
-Да уймитесь, какое сало?
-Ну хотя бы в будущем?
-Каа-кое будущее?
Захотела расстаться, а потом плачет? !
Что то её не устраивает в этих отношениях. Или она хотела тебе показать, что без неё тебе будет плохо. А этого не случилось, вот она и спохватилась.) ) Я думаю, что ты ей нужен и ничего там у неё ни с кем не было.
Алексей Слива Спасибо за ответ, я тоже надеюсь на это...
взять паузу и разобраться, находясь по разные стороны своих чувств, дай времени время, чтобы понять и разобраться, что произошло
Ashot Torosyan
Блин ты что очевидных вещей не видишь, если был бы другой то ушла бы от тебя давно и не возвращалась и уходила бы не в слезах, а счастливая, а так обидел ты ее, она и ушла хотела чтоб ты понял что потерять ее можешь из каких либо поступков какие ей не нравятся, решила паузу выдержать а ты так и ни чего и не понял блин сразу у нее другой и сам гулять начал, я б вообще тебя такого далеко и на долго послала.
Алексей Слива Послать можно любого, а вот попробуй найди лучше...
Помирись с ней, если вам хорошо вместе. Потом будешь винить себя, что упустил возможность.
Николай Белов
отшей её и забудь. Она никогда не была твоей. Или в итоге она тебя опять бросит. И возьми за правило не возвращать бывших.
Алексей Слива Ну не так всё просто, меня тянет к ней и вообще м долго встречались и свё у нас было хорошо до этого случая((((
Алексей Слива Ну я вроде её проучил и не унижался, теперь она жалеет что так сделала!
Алексей Слива 2 недели не такой уж и большой срок для расставания, хотя ещё бы чуть-чуть и я бы не вернулся...
девушки они очень эмоциональные... и видимо она это сказала на эмоциях и потом пожалела... прости её...может быть она таким образом хотела обратить на себя внимание... девушкам нужно всегда потверждать свою любовь...
N@nc ...
если был другой то на хрен она тебе? что ищешь ты тут? все равно поступишь так как хочешь сам и сам знаешь ответ! полюбому она в куклы не играла все это время..
Алексей Слива Так я думаю что другого-то и не было, это лишь всего преддогадки без доказательства
Алексей Слива Если бы я точно знал что был другой тогда другое дело, сразу бы послал!!!!