Игорь Киселев

какие шансы у мужа, забрать ребенка

Полина Стародубова

Соразмерные его кошельку...

Любовь Гробман

А вам не кажется, что пока ребенок поживет у мужа, вы сомжете спокойно свою жизнь наладить? А с ребенком будете видеться

Михаил Кузнецов

для того чтобы ответить не этот вопрос.. информация о вашей семье нужна

Настюшка Юрина

никаких абсолютно.. . если мать не лишена родительских прав или сама не отказалась от ребёнка

Таня Кремнева

Зависит от обстоятельств

Alexandr Yakovlev

чтобы отомстить мужу-не стоит портить жизнь ребёнку...

Петр Чепурин

если ты не алкашка и т. д.... то никаких.... чаще всего судьи оставляют детей с мамами! ну а если вашмуж очень властный человек, а вы нет... то увы подкупит и заберет... ну это наврят ли... еще зависит от самого мужа... я то не знаю какой он у вас по характеру и в отношениях.... А на самом деле редкий случай когда мужикам нужны их дети!!!! для них лучше по выходным их видеть, а не всю жизнь....

Аида Турсуналиева

Меня лично отобрали от так называемой мамы!!)) И слава Богу!!) ) Если бы она вякнула-её бы топором порубили на запчасти!

Алексей Кувардин

если у Вас есть работа и жилплощадь, вы не пьете и не наркоманка, то никаких

Александр Тимофеев

для начала нужно ответить на вопрос, "а что он будет с ним делать ?". кто будет воспитывать того ребенка? он? пиз... ж! через неделю зае.. ется и принесет обратно! я сам воспитывал двоих (жизнь круто повернулась, радикально) , я думал что в дурку попал. и это при том что мне родители помогали всячески. как говорил шеф, "лёлик, ты идиот".