Vladimir Rodin

может ли муж забрать ребенка у матери

Ali Jabbor

переступи через себя и помирись ради ребенка

Алексей Ш

Обязан... забирать по выходным...

Кристина Александрова

при определённых условиях может.

Андрей Кельганов

вполне!!!! если жена пьет, курит и т п!!!! Короче если доказать, что ты будешь лучшим родителем!!!!

Се
Серёжа

Да, но сложно очень! Нужно доказать, что мать ненадлежащим образом воспитывает и влияет на ребенка. Жилищные условия не подходят. Но аргумент должен быть железобетонным или плати деньги судье и адвокату.

Витя Шаталов

Да.. только если его не лишили родительских прав. .

Светлана

Да, вполне может. При рассмотрении этого дела в суде будут приниматься во внимание такие факты как: отношение родителей к выполнению своих родительских обязанностей, личное расположение ребенка к каждому из них, возраст ребенка, состояние его здоровья. Не передадут ребенка для проживания с тем из родителей, кто не имеет самостоятельного дохода, злоупотребляет спиртными напитками или наркотическими средствами, своим аморальным поведением может повредить развитию ребенка. Но все эти факты должны быть доказаны!!!!