Андрей Силибаев

муж хочет забрать ребенка

С мужем не расписаны, ребенку 1.5 месяца, но вписала его отцом. Теперь хочу уйти, а он кричит, что заберет дитя... Какие у него шансы?

Да, нормальная. Просто страшно, кричит, что будет судиться.

Серебряков Илья

никаких. у него молока нет. молочные железы у него иначе устроены.

Светлана

Если Вы нормальная вменяемая мама, не алкоголик и не наркоман, то шансов у него нет.

T7
Triniti 77Rus

Равные с Вами.
ПО ДОКУМЕНТАМ.

Елена !

Если Вы не наркоманка и не алкоголичка, то шансов у него никаких. если он не олигарх, конечно

Сергей Царёв

знаете.. . мой так орал. что ребенка заберет! аж до визга доходил. Грозил что засудит. что родня у него крутая, что со мной ребенку плохо, что он -лучше всех. Только я сказала. что найду поручителей и они докажут, что ребенку со мной лучше, что проследят за моим устройством на работу, что есть кому побыть с дитем и все такое.
он заткнулся. ОНи все гаразды орать, что лучше матерей, что знают что с ребенком делать, но по сути им не до детей! это просто тупая и жестокая месть за развод!! ! это они так свое превосходство показывают -бьют в самое слабое место. Какая мать в уме решит добровольно ребенка отдать? ! Они это знают и издеваются. ШОВИНИСТЫ. удобно устроились, млеать.. . Мало ли что сказал! не сдавайтесь! он ведь не медиа магнат или олигарх, у которого денег много и он может кого угодно купить. Он обычный мужик. он обижен и уязвлен ваши к нему отношением. он мстит вам, и наблюдает как вы страдаете и не можете выхода найти. Как змеюка за мышкой. Не обращайте внимания. В вашем случае вопрос о месте ребенка решает СУД. наймите хорошего адвоката. Сделайте жизнь своего бывшего адом. чтобы он страдал! он, а не вы! и никогда и ни при каких не срывайтесь на ребенке. Он может это использовать в качестве улики в свою пользу. детей в суде тоже спрашивают и работает психолог. Будьте бдительны! Удачи вам и терпения.

Ал
Алсу

Не о чем беспокоиться. Девочки правы - шансов у отца нет. Он вопит от страха и раненого самолюбия. Расслабьтесь, иначе дитё будет нервничать.
Да и в суд он не пойдёт - лень. Покричит и смирится.

Inna Prusova

не получится

Анна Ковалькова

суд разрешить принимать участие в воспитании. но малю должен остаться с вами.

Михаил Ф

Ребенок слишком маленький. Шансов у отца ноль.

Елена Громыко

До года можете вообще даже не думать об этом. А к тому времени он забудет, что у него есть ребёнок. Зять тоже орал, судом грозился. В итоге - ребёнку 13 лет, со дня развода папашка его не видел НИ РАЗУ. И про суд забыл. Это же деньги. А их жалко.

Андрей Лакомов

Реально отсудить ребёнка он не сможет.
Разве что только вы - пьющая и гулящая мать, что подтвердится в суде, и у вас нет средств для воспитания ребёнка. В других случаях его реальные шансы равны нулю.